Суббота, 20.04.2024, 18:45

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2011 » Май » 20 » Заказ такси в Москве.
10:41
Заказ такси в Москве.

Заказ такси в Москве.

Компания "ИНТЕРТОС" - предлагает услуги такси в Москве и Подмосковье. Такси в Шереметьево или такси на вокзал,такси в гостиницу Москвы, такси в офис делового центра Москвы или вызов такси на дом в спальный район — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы пользуетесь услугами компании "ИНТЕРТОС".

Наши машины всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты.Наши преимущества – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.

Вызов такси в Москве.

Ваш заказ такси в Москве и Подмосковье будет обработан максимально быстро, машина будет ожидать Вас у подъезда точно в назначенное время. Трансфер в аэропорт или такси на вокзал - оплата за услуги компании осуществляется по фиксированным тарифам.

Заказ такси в аэропорт или ж/д вокзал?

Собираетесь улететь в теплые страны и считаете, что лучше до аэропорта доехать на такси? Шереметьево, Домодедово, Внуково — наши машины отвезут Вас в любой аэропорт. Вызов такси в Москве и Подмосковье принимается круглосуточно.

Ваш отдых может начаться с вызова нашего такси. Вам нужно только позвонить и сделать заказ такси в аэропорт или на вокзал. Мы гарантируем комфорт и вежливое обслуживание; цены приятно Вас удивят доступностью. Наши многочисленные клиенты  уже убедились, что вызов такси в Москве может быть удобным и быстрым.


Дополнительные услуги

Услуга "трезвый водитель".

Как провести корпоративную вечеринку на славу, если Вы за рулем? Вы можете сделать заказ такси в Москве и Подмосковье или воспользоваться услугами водителя, который доставит Вашу машину в целости и сохранности в точно указанное место.

Также Вы можете осуществить заказ такси (Москва) для доставки малогабаритных грузов. Мы гарантируем точность и надежность выполнения заказа, обеспечивая минимальные сроки.

Фиксированные тарифы на такси до аэропортов и вокзалов.

Просмотров: 1577 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |