Суббота, 27.04.2024, 01:49

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Во Внуково аэропорт такси
23:32
Во Внуково аэропорт такси

Внуково— один из трех гражданских аэропортов Москвы, в который ежедневно прилетают и улетают десятки тысяч людей. Перевозка пассажиров на такси в аэропорт Внуково выполняется нашей компанией по фиксированной цене 1000 рублей, ну, а встреча из аэропорта стоит всего лишь 1200 рублей. При этом эта стоимость распространяется на всю Москву, что упрощает расчет стоимости. Данная фиксированная цена включает в себя 2 часа трансфера, 30 минут бесплатного ожидания в аэропорту и 10 минут бесплатного ожидания на адресе.
Существует различная масса услуг, которые предоставляет наша компания. Самыми распространенными из них являются: автомобиль с детским креслом, кузов универсал и такси с квитанцией. Все эти и многие другие услуги предоставляет наша компания. Мы исполняем заказы любой сложности, будь то междугородние поездки из Аэропорта Внуково или организованные встречи гостей. Мы также справимся и с такой задачей, как развоз по разным местам и дальнейшее сопровождение пассажиров.
Именно наша компания заслужила право называться одной из наиболее надежных компаний, которая занимается услугами трансферов в Московские аэропорты. За долгие годы работы мы сумели завоевать доверие более 100 000 тысяч наших пассажиров, которые знают, что на нас можно положиться. Вступайте в эти ряды и Вы! Просто позвоните нам по телефону горячей линии и сделайте заказ такси в аэропорт Внуково! И уже после 5 поездки мы предоставим скидку на Ваш номер в размере 5%!

 

Просмотров: 415 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |