Пятница, 26.04.2024, 00:25

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Такси в аэропорт Шереметьево
23:26
Такси в аэропорт Шереметьево

Мы предлагаем нашим клиентам заказ такси в аэропорт Шереметьево на выгодных условиях. Сервис предоставляется на автомобилях различных классов .

Заказанное вами такси аэропорт Шереметьево может быть следующих типов. Это:

эконом-класс такси в Шереметьево;
комфорт-класс до аэропорта;
бизнес-класс;
фиксированный тариф такси аэропорт;
трансфер;
микроавтобус для встречи в аэропорту;
минивэн;
VIP-подача такси аэропорт.
Классы обслуживания «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес». Они предусматривают подачу в аэропорт Шереметьево автомобилей различных марок в зависимости от выбранного тарифа. У вас 24 часа в сутки есть возможность стать пассажиром комфортного автомобиля. Заказывая такси в аэропорт Шереметьево, вы получите безопасное авто.

Класс VIP. Это представительские машины в аэропорт: «Мерседес S221», «Мерседес S220», «Ауди А8». Такое такси Шереметьево подчеркнет высокий статус пассажира.

Класс «Минивэн». Это многоместные Mercedes Vito для поездки из/в аэропорт. Также в вашем распоряжении – микроавтобусы. Они позволяют перевозить в аэропорт Шереметьево группы более 4-х человек. Микроавтобус удобен для пассажиров с многочисленным багажом. Вызвав такое такси Шереметьево, вы получите вместительный автомобиль до аэропорта. Наши водители знают Москву, поэтому вы не опоздаете на рейс из-за пробок.

Тариф «Фиксированный» позволяет недорого добраться до аэропорта Шереметьево по установленной заранее цене. На стоимость поездки не влияет время простоя в пробках. Такой способ выгоден для поездки в аэропорт в час пик.

Также у нас можно заказать услуги трансфера между аэропортами. Размещайте заказ заранее. Так вы гарантированно получите такси до аэропорта требуемой марки и в указанное время.

Просмотров: 401 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |