Пятница, 19.04.2024, 12:24

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Такси в аэропорт
23:23
Такси в аэропорт

Если Вам необходимо добраться в аэропорт Внуково - используйте такси. Такси Москвы выполнит Ваш заказ четко и оперативно. В дальнейшем, вы можете оставить на нашем сайте отзыв о такси, которым Вы воспользовались. Преимущества такси в аэропорт Внуково от нашей службы:латите меньше! Для Вас - фиксированная цена во Внуково
Путешествуйте с комфортом
Если Вы не в России - закажите обратный звонок!
Получите скидку 5% при заказе онлайн
Указаны цены при поездке в аэропорт. При поездке из аэропорта + 100 рублей к тарифу. Встреча с табличкой + 150 рублей. При заказе встречи с табличкой дополнительно оплачивается парковка по тарифам парковочной службы аэропорта - 150 рублей.
Примечание по классу автомобилей:
эконом- иномарки эконом класса от 1 до 5 лет
комфорт- иномарки комфорт класса с кондиционером не старше 3 лет
бизнес- Тойота Камри, Ниссан Теана, Форд Мондео
Аэропорт Внуково находится на юго-западе от Москвы. Самостоятельно в аэропорт можно добраться по Киевскому, либо Боровскому шоссе. Несмотря на то, что в аэропорт по расписанию ходят аэроэкспрессы и маршрутки, заказ такси в Аэропорт Внуково пользуется большой популярностью.
Чтобы заказать такси до аэропорта Внуково через наш сайт, перейдите в раздел заказ такси, в котором расположена форма онлайн заказа. Внимательно заполните все поля. Диспетчер свяжется с Вами по указанному телефону для уточнения деталей поездки.

 

Просмотров: 408 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |