Пятница, 19.04.2024, 21:55

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » такси Столичный кучер
21:08
такси Столичный кучер

Такси «Столичный кучер» является лицензированным официальным перевозчиком города Москва.Руководство компании ручается за безопасную, комфортабельную и максимально быструю перевозку клиентов к необходимому месту за небольшую, экономически обоснованную цену.
Компания располагает опытным и квалифицированным персоналом диспетчеров и водителей, которые максимально быстро оформят и выполнят заказ. Перевозка клиентов осуществляется исключительно на новеньких иномарках Volkswagen Polo, Skoda Superb и Skoda Octavia.
К предоставляемым компанией «Столичный кучер» услугам относятся:
— такси к вокзалу;
— такси в аэропорт;
— корпоративное такси;
— трезвый водитель;
— автомобиль на весь день.
Также, в случаи необходимости осуществляется экстренная подача машины такси в аэропорт/к вокзалу, предоставляется детское кресло (соответствующее возрасту Вашего ребёнка), выполняется транспортировка домашних питомцев (осуществляется лишь при наличии у хозяев специальных приспособлений для транспортировки).
В соответствии с вместительностью и классом используемых для поездок автомобилей, в компании «Столичный кучер», действуют следующие тарифы:
— эконом такси;
— такси повышенной комфортности;
— такси бизнес-класса;
— заказ минивена;
— заказ микроавтобуса.
К очевидным плюсам ценовой политики компании относятся бесплатная подача такси по городу и подача авто за МКАД по очень выгодным тарифам. Расчёт стоимости поезки осуществляется при помощи сертефицырованного таксометра.
Каждый клиент останется довольным, воспользовавшись такси «Столичный кучер»!

Просмотров: 488 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |