Среда, 24.04.2024, 20:00

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Такси Ситимобил
21:11
Такси Ситимобил

Раздражает, когда все твои четко выстроенные планы срываются из-за необязательности одного единственного человека? А если это вопрос жизни или хорошей жизни?
Ситимобил — это служба спасения. Еще до того, как твоя рука потянется за телефоном, «заряженный» водитель станет прогревать двигатель и направит колеса в сторону твоего дома. И все для того, чтобы твои планы реализовались в срок.
Удивляешься, когда в конце поездки узнаешь «приятную» новость, что проезд в такси стоил детям похода в аквапарк и кольца с бриллиантом твоей жене?
Ситимобил – это прозрачные цены и дополнительные бонусы. Накапливай баллы и катайся со скидками.
Надоедает на пальцах объяснять водителю и вспоминать школьные уроки иностранных языков, чтобы объяснить, куда тебе надо попасть?
Ситимобил – это Google в своем деле. Исключительный профессионализм и тщательный подбор кадров гарантирует безопасность и комфорт поездки.
Лицо заливается краской, когда понимаешь, что в кармане нет наличных денег, чтобы оплатить поездку?
Ситимобил – это понимание на грани экстрасенсорики. Плати банковской картой и забудь про тонны монет в джинсах.
Тебе надо доставить босса в аэропорт? Переживаешь, когда парковку окутывает таинственный дым выхлопных газов, и из тумана медленно выплывает старенькое ведерко?
Ситимобил – это твой помощник в твоем бизнесе. Когда от любой мелочи может зависеть судьба крупной сделки, нюансам стоит уделить пристальное внимание.
Планируешь отвезти всю твою веселую компанию к месту мероприятия?
8 человек в автомобиле «ОКА», безусловно, сближает. Но настроение вряд ли поднимется.
Ситимобил – это твой верный друг. Комфортный минивен – спутник любой удачной вечеринки.
Хочешь современного подхода в оформлении заказа автомобиля? Устаешь от постоянных поисков в интернете телефонов различных служб такси?
Ситимобил – это твой прогрессивный спутник жизни. Закачивай приложение «Сити-мобил» с iTunes и заказывай машину в один клик.

 

Просмотров: 422 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |