Среда, 24.04.2024, 01:45

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Такси Новая Волна
21:14
Такси Новая Волна

Компания ООО ТМП «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.
Ещё одно важное преимущество заказа и вызова такси в условиях нехватки времени – умение профессиональных водителей избежать возможных пробок на дорогах. Заторы и пробки справедливо считаются проблемой номер один в столице и других крупных российских мегаполисах. Именно пробки ставят под угрозу своевременное решение важных дел. Эту проблему профессиональная такси-компания решает за счёт применения системы постоянных диспетчерских консультаций. Оператор, обозревающий дорожную ситуацию при помощи современного оборудования, сообщает водителю такси о заторах на пути следования авто. Такой подход, а также ведение статистики по наиболее «проблемным» районам и улицам, позволяют сегодня значительно улучшить качество услуги заказа такси.
Если до рейса остаётся не так много времени, главным критерием вызова такси становится скорость, с которой оно сможет доставить пассажира на вокзал или в аэропорт. Ответственная компания всегда умеет предвидеть ту ситуацию, когда «счёт идёт на минуты». Автомобиль должен прибыть по указанному адресу максимально быстро. Профессиональный заказ такси, это задача обеспечивать скорость за счёт оперативной работы диспетчеров и расположения автомобилей в стратегически важных районах города (такими могут стать и спальные районы – из них чаще всего выезжают на такси в аэропорт или на вокзал).
Всё чаще заказом такси пользуются и как «услугой хорошего тона»: представительные автомобили с водителем заказываются для встреч или провожания иногородних и зарубежных сотрудников. Современные компании уделяют большое внимание комфортной деловой обстановке, и профессиональная услуга представительного такси помогает им радушно принять партнёров в своём городе, избавив их от стресса переезда в «стихийном» транспорте.
Прежде всего это скорость выполнения заказа. Здесь каждый маршрут следования такси организуется с точностью до минуты. Благодаря чёткому внутреннему механизму работы компании время поездок максимально сокращается. Ближайшее к указанному адресу такси от «Новой волны» подаётся в считанные минуты. Для оперативного выполнения запросов наших клиентов мы круглосуточно используем собственный крупнейший автопарк. Здесь имеется широкий выбор автомобилей Ford Focus и Renault Logan.
Предупредительное обслуживание клиента – ещё один принцип работы компании «Новая волна». Поездка в нашем такси – услуга международного класса качества не только по параметрам удобства, но и с точки зрения сервиса. При заказе или вызове такси «Новая волна» прежде всего заботятся о пассажире. Внимательное отношение к клиенту – важная составляющая нашей работы, благодаря которой услуги «Новой волны» востребованы в столице и области. В этом такси владеют искусством свести на нет стрессы переездов и организовать поездки так, чтобы они доставляли приятные эмоции.
Многолетний опыт работы в услугах заказа и вызова такси, позволяет нашим водителям прекрасно ориентироваться на местности в любой точке. Отработанные навыки доставки пассажиров и постоянная практика вождения такси сформировали у наших профессионалов то умение «чувствовать дорогу», которое невозможно заменить никакими теоретическими знаниями.
Сегодня «Новая волна» – это лидер в услугах заказа и вызова такси. У нас только застрахованные авто в идеальном рабочем состоянии.
Мы следим не только за технической исправностью автомобилей. Здесь обязательные пункты ухода за авто – проветривание и уборка салонов. Для нас важно, чтобы внутренний интерьер такси выглядел эстетично. «Новая волна» внимательно относится к комфорту пассажиров: салон наших такси – это всегда удобные сиденья с оптимальной температурой салона.
Профессионализм «Новой волны» основан на мастерстве её сотрудников. В компании работают водители такси, изучившие столицу и область со всеми их проблемными районами и возможными местами образования заторов. Здесь используется надёжная система обхождения пробок, для которой мы применяем технику слежения за транспортными потоками и постоянные консультации водителей с диспетчерами. Водителям такси «Новая волна» известны все топографические секреты столицы и области. Мы используем наиболее удобные места парковки в пунктах интенсивного автомобильного движения – таким образом исключается любое промедление при высадке пассажиров.
Кто хоть раз воспользовался услугой заказ такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!

 

Просмотров: 480 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |