Четверг, 25.04.2024, 21:01

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Такси-момент
21:04
Такси-момент

Мы рады видеть Вас на нашем сайте. Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.

«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.

Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе. При заказе такси на встречу в аэропорту мы отслеживаем рейс и подаем машину после фактического прилета самолета. Вы также можете заказать такси по прилету в аэропорт и мы подадим машину в течении 20 минут.

При обращении в нашу службу такси вы получаете:

Профессиональных и приветливых операторов, которые быстро ориентируются по Москве и также быстро рассчитают Вам стоимость поездки и время в пути, что позволит Вам не опоздать, особенно если идет речь о такси в аэропорт или на вокзал.

Опытных и вежливых водителей. Все наши водители имеют стаж не менее 5 лет и надежные машины не старше 6 лет, что обеспечивает своевременное прибытие на место.

Низкую фиксированную стоимость. Мы заранее обговариваем маршрут и цену за поездку, которая не изменится во время маршрута. Это означает, что нашему водителю выгодно довезти вас кратчайшим путем.

Возможность выбора класса автомобиля. В нашем автопарке большое количество автомобилей от эконом до бизнес класса. Если у Вас много багажа, мы предложим Вам универсал.

Едете большой компанией? Мы будем рады предложить Вам минивен от 6 до 11 посадочных мест.

Просмотров: 491 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |