Среда, 24.04.2024, 04:14

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Такси Клаксон
21:15
Такси Клаксон

Хотите заказать такси? Легко с «Клаксон»! У нас легко можно вызвать машину нужного вам класса. Новая Компания «Клаксон» располагает собственным парком брендированных авто класса в Москве: Эконом, Комфорт, Универсал, Бизнес. Также у нас есть минивены для семейных или корпоративных поездок. Сохраните номера службы, чтобы не забыть телефон и при случае воспользоваться услугами оперативного сервиса!
Преимущества нашей круглосуточной службы:
техническая оснащенность новыми средствами связи, навигационными системами – ваш вызов будет оперативно обработан операторами, заказывать у нас очень просто – у нас простой номер;
профессиональные диспетчеры – наши сотрудники не только оформляют заказ машины, но и при необходимости определяют оптимальное время для подачи машины в аэропорт, учитывая загруженность дорог;
опытные таксисты, хорошо знающие Москву, и в частности ВО, своевременно подают машину, встречают на вокзале, в аэропорту, отслеживая рейс, помогают с багажом, выбирают оптимальный маршрут;
скидки, специальные предложения – вызывайте автомобиль постоянно и получайте приятные скидки!
Заказывайте машину в нашей компании, если необходима срочная поездка по городу – у нас нет наценок за срочность и московское такси, для вас будет подано бесплатно! Не бойтесь пробовать что-то новое! Наша служба предлагает выгодные условия, в том числе и для корпоративных клиентов, обращайтесь! Поездки по городу или конкретно в ВО.
Как вызвать такси, чтобы это было удобно и гарантированно надежно? Можно обратиться в Москве на наш постоянный номер телефона и оформить вызов, связавшись с диспетчером. Также заказы оформляются через новый удобный он-лайн сервис на нашем сайте. Рекомендуем воспользоваться специальной формой заказа, если вам нужна машина на завтра, послезавтра и т.д. – так вы сможете заблаговременно забронировать автомобиль и узнаете приблизительную стоимость поездки по ВО или всему городу.
Мы не новички на рынке пассажирских перевозок и знаем, какие требования предъявляют столичные клиенты, поэтому предлагаем высокий уровень сервиса, сохраняя конкурентную стоимость услуг на вызов авто. Заказывать машину не составит труда. У нас хороший автопарк – новые машины, в том числе и такси эконом, поэтому пользоваться нашими услугами выгодно и комфортно! Все, что вам необходимо сделать – это вызвать по номеру машину, указав адрес, время и предпочитаемый класс автомобиля.
Часто нужен вызов машины в ВО и вы ищете ответственную службу с оптимальными ценами? Вызывайте её у нас! Одно из важных наших преимуществ – это фиксированные цены. Наш номер телефона легко запомнить! Заказывайте услугу трансфера до аэропорта, вокзала, и вы с комфортом доберетесь до места назначения, оплатив при этом честную стоимость поездки. Наши телефоны доступны круглосуточно! Ваш вызов зафиксируется обязательно. 

 

Просмотров: 438 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |