Пятница, 29.03.2024, 12:27

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Такси 956
21:00
Такси 956

«Такси 956» является официальной транспортной компанией г. Москвы, которая занимается качественными перевозками жителей столицы и её гостей, на комфортных и современных автомобилях, по городу и области.

Компания осуществляет «стандартные» перевозки исключительно на современных иномарках: Skoda Octavia, Toyota Camry, Kia Carens, Hyundai Solaris, i40, Sonata NF, и перевозки класса «Комфорт» используя соответствующие автомобили – Lexus ES, Hyundai Equus, Skoda Superb, Toyota Camry с улучшенной комплектацией, которыми управляют персональные водители для VIP-персон. Также возможен заказ такси-микроавтобусов Volkswagen Caravelle и Hyundai H1.

Компания «Такси 956» выполняет перевозку пассажиров по непосредственным вызовам в любое время суток, при которых время прибытия автомобиля составляет от 20 мин, а также по предварительным заказам на любой день. Стоимость поездки по внутренней территории МКАДа рассчитывается по времени, не учитывая километраж.

Помимо вышеперечисленных услуг данная компания также выполняет: поездки по России по предварительному заказу, транзит между транспортными узлами Москвы (аэропортами, вокзалами), перевозку животных, курьерские услуги, услугу «универсал», управление автомобилем клиента («трезвый водитель»), а также осуществляет обслуживание разного рода мероприятий и корпоративов. В случаи необходимости предоставляется «детское кресло».

Все тарифы за услуги компании «Такси 956» фиксированы и открыты, что полностью исключает манипуляции со стоимостью. Воспользовавшись её услугами, клиенты получат безопасный, комфортный и быстрый проезд по весьма выгодной цене.

Просмотров: 385 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz