Четверг, 18.04.2024, 10:13

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Такси 2 на 2
23:27
Такси 2 на 2

Компания «Такси 2х2» предлагает москвичам и гостям города транспортные услуги. Мы приедем вовремя, и по фиксированной, доступной для всех цене довезем вас в любой аэропорт Москвы: дешево, быстро, качественно! Также возможен трансфер между аэровокзалами.

Наши преимущества:

большой автопарк современных комфортных иномарок различного класса;
профессиональные водители с огромным опытом работы, отлично знающие город и его окрестности;
безопасные и комфортные поездки — все машины оборудованы кондиционерами, навигационными системами, аппаратурой для связи с диспетчером и датчиками контроля скорости.
В стоимость услуги уже включены 30 минут ожидания клиента в аэропорту. Дальнейшее время оплачивается из расчета 12 рублей/минута. Остановки машины такси в пути, совершенные по просьбе пассажира, оплачиваются поминутно. Фиксированная стоимость действует до момента, пока не выйдет первый пассажир. После этого оплата рассчитывается исходя из времени поездки. При необходимости воспользоваться услугами платной парковки аэропорта водитель такси оплачивает ее стоимость и предъявляет квитанцию заказчику. Данная сумма будет включена в счет.

Проводы в аэропорт

Если перед поездкой в аэропорт необходимо заехать по одному или нескольким адресам в городе, общая стоимость услуги такси будет рассчитана по следующей схеме: фиксированная цена поездки из того района, откуда происходит фактическая доставка в аэропорт + почасовой тариф.
В стоимость поездки в аэропорт уже включены 10 минут ожидания, дальнейшее время оплачивается из расчета 12 руб./мин. Внимание! Если такси прибывает раньше времени, указанного в заказе, то за этот период дополнительная плата не взымается.
Для вызова такси в аэропорт нужно просто позвонить по любому из наших телефонов сразу после приземления самолета. За то время, что уйдет на получение багажа и прохождение паспортного контроля, машина уже прибудет на место. Независимо от времени суток, автомобиль подается в течение 20–30 минут. Также вы можете заказать такси в аэропорт онлайн. Сделать это можно прямо на нашем сайте.

Компания «Такси 2х2» — надежное, быстрое и дешевое такси в аэропорт! Стоимость услуги зависит от класса автомобиля — с точными ценами вы можете ознакомиться в прайс-листе.

Просмотров: 555 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz