Четверг, 25.04.2024, 08:39

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » такси 19 парк
21:16
такси 19 парк

Компания ООО «19 ПАРК» - это прекрасная возможность вызвать такси в аэропорт дешево, быстро и без лишних проблем. Приемлемые цены, кратчайшие маршруты и безупречный сервис – главные отличия нашей службы такси. Собственный автопарк включает иностранные автомобили класса «комфорт» (Chevrolet Cruze, Renault Fluence, Hyundai Sonata и пр.) и «стандарт» (Renault Logan, Chevrolet Lacetti, Nissan Almera и т.д.).
Заказ такси в аэропорт или любую другую точку Москвы от «19 ПАРК» – это оптимальный способ добраться по нужному адресу с минимальными временными и финансовыми затратами. Каждому, кто когда-нибудь путешествовал самолетом, известно, как важна в этом случае пунктуальность: порой минутное опоздание может поставить под угрозу всю поездку. Заказывая такси в аэропорт через службу «19 ПАРК», вы доверяете собственный комфорт и безопасность профессиональным водителям, которые вовремя доставят вас и ваш багаж в пункт назначения. Благодаря отличному знанию города они составят оптимальный маршрут и избавят своих пассажиров от всех привычных беспокойств.
В числе преимуществ заказа такси в аэропорт в нашей компании – внимательное обслуживание и продуманная ценовая политика.Осуществить заказ такси в аэропорт из любого района Москвы можно по фиксированной цене. 
Еще одна возможность – заключение договора на предоставление транспорта гостям и сотрудникам фирмы-заказчика. Это избавляет от необходимости вести наличные расчеты с водителями и оптимизирует корпоративные расходы.
В службе «19 ПАРК» вы можете заказать такси в аэропорт или иную точку Москвы в любое время дня и ночи по привлекательной цене!

 

Просмотров: 475 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |