Суббота, 20.04.2024, 14:21

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Старое такси Москва
21:12
Старое такси Москва

Каждый день по московским дорогам спешат сотни тысяч бизнесменов, врачей, политиков, журналистов, офисных работников. Всем нужно успеть вовремя, и в этом помогает качественное московское такси. На любые расстояния по городу и области, днем и ночью, комфортный автомобиль доставляет в нужный срок. Главное, обращаться к проверенным компаниям, а не дешевым фирмам или частникам. Знание правильного номера телефона такси экономит время. При быстром заказе такси можно посвятить его только важным делам.
Если Вы не знаете телефонов такси в Москве, воспользуйтесь нашим сайтом. Прямо здесь можно оформить заказ такси, подобрать тариф, недорогой или с дополнительными услугами, выбрать понравившуюся машину и проложить маршрут, когда нужно вызвать такси загород. Мы обслуживаем тех, кто ищет особого комфорта.
Компания «Старое такси Москва» - лидер рынка столицы. Мы сотрудничаем с частными и корпоративными клиентами. И отлично знаем, что возвращаются только к тем, кто прислушивается к желаниям заказчиков. Ежедневно сотням клиентов мы предоставляем безупречный сервис. Машины всегда доставляются вовремя, все водители – безупречные профессионалы. Ваша задача – вызов такси, мы сделаем все остальное.
Все, что Вы захотите: любые условия при заказе такси по Москве и Московской области. Организуем такси к станциям метро. Мы работаем круглые сутки, поэтому тех, кому нужно добраться до дома или аэропорта (Шереметьево, Внуково, Домодедово) ночью, довезет наше ночное такси. Цена по такому тарифу немного выше, зато весь путь пройдет в комфорте и безопасности. Если машина нужна только на строго определенное время, Вы можете заказать услугу такси на час. Юридическим лицам мы оказываем услуги корпоративного обслуживания такси.
Также мы предоставляем:
автобусы, микроавтобусы, минивены для праздников и мероприятий
автомобили универсал для перевозки малогабаритных грузов.
оказываем услугу «трезвый водитель».
Все наши автомобили – иномарки повышенной комфортности не старше трех лет. На собственной ремонтно-технической базе их состояние поддерживается в идеальном состоянии. Каждый водитель проходит несколько этапов отбора, чтобы поступить на службу в «Старое такси Москва». Поэтому все наши водители имеют стаж более трех лет и отлично знают дороги и развязки мегаполиса.
«Старое такси Москва» - это премиальный сервис для тех, кто знает, что с умом потраченное время дороже любых денег

 

Просмотров: 461 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 |