Четверг, 18.04.2024, 03:14

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Подача такси за 10 минут!
23:31
Подача такси за 10 минут!

Время подачи такси 10 минут
Ожидание клиента при встрече в аэропорту 30 минут – бесплатно.
Поездка в аэропорт и встреча в аэропорту включает в себя 2 часа поездки по фиксированной цене, далее поездка тарифицируется стандартным образом в соответствии с выбранным тарифом для Москвы и Московской области.
Наличие таблички у водителя при встрече в аэропорту бесплатно.
Платная парковка оплачивается за счет клиента по квитанции парковочной службы.
При поездках с промежуточными адресами, фиксированный тариф в аэропорт (проводы) действует на маршруте от последнего промежуточного адреса до аэропорта. Для маршрута от адреса подачи до последнего промежуточного адреса действуют стандартные тарифы для Москвы и области.
В случае заезда по нескольким адресам при проводах в аэропорт, стоимость поездки рассчитывается по тарифу «по Городу», далее по тарифу «Аэропорт» от того адреса, откуда началась прямая поездка в аэропорт.
При встрече в аэропорту и поездке далее с промежуточными адресами, фиксированный тариф в аэропорт (встреча) действует на маршруте от аэропорта до первого адреса. Для последующего маршрута действуют стандартные тарифы для Москвы и области.
Пакетный тариф в аэропорт действует для случаев, когда клиент делает оба заказа (проводы и встречу) сразу. Предоставление пакетного предложения осуществляется путем уменьшения стоимости последней поездки в пакете.
Поездка с клиентом (встреча) из аэропорта на адрес и возвращение на той же машине в аэропорт тарифицируется как пакет (встреча + проводы), время ожидания на адресе свыше 20 минут оплачивается поминутно в соответствии с выбранным тарифом.
Поездка с клиентом в аэропорт и возвращение из него на той же машине, тарифицируется как пакет (проводы + встреча), время ожидания свыше 20 минут оплачивается поминутно согласно выбранному тарифу.

 

Просмотров: 464 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz