Четверг, 28.03.2024, 14:11

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » НТК
21:02
НТК

«Новая транспортная компания» — это комфортное и быстрое такси в аэропорт. Машина будет подана уже через 20–30 минут после вашего звонка. Мы поможем вам с комфортом добраться до ШереметьевоВнуково или Домодедово, а также встретим вас после деловой командировки или путешествия.

Мы отлично знаем, что многие наши клиенты беспокоятся именно о скорости. Этому есть множество объяснений. Во-первых, от того, насколько быстро вы передвигаетесь по городу, зависит, как вы расходуете свое время. А это самый ценный ресурс. Во-вторых, за время пребывания в Москве, как правило, нужно очень многое успеть и без опозданий прибыть к вылету.

Трансфер в аэропорт — лучшее решение в таком случае. Это самый удобный способ добраться до места вылета или до дома после прибытия. Однако прежде чем оформить заказ такси в аэропорт, мы рекомендуем хорошо ознакомиться с выбранной компанией и узнать о том, какие услуги она предоставляет и какой репутацией пользуется.

«НТК» — это современная служба, которая предлагает трансфер в аэропорты Москвы. Мы выстраиваем прозрачные взаимоотношения с клиентом, не скрывая результаты своей работы. Нас хорошо знают на рынке под брендом «Новое желтое такси». Наша основная специализация — это комфортные пассажирские перевозки по любым направлениям.

Почему выгодно заказывать такси в аэропорт в компании «НТК»?

Более 10 лет мы успешно осуществляем трансфер в аэропорт по выгодным тарифам.

В распоряжении «НТК» — крупный автопарк. Все автомобили в хорошем техническом состоянии.

Автопарк состоит из группы подразделений, автомобили которых ежедневно выполняют рейсы в ШереметьевоДомодедово и Внуково.

Мы имеем широкую географию пассажирских перевозок, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на московском рынке сразу по нескольким критериям.

Четко отлаженная работа коллектива позволяет добиваться не имеющего аналогов уровня организации пассажирских перевозок.

В основе высокого качества наших услуг — четкое ежедневное планирование.

Чтобы наше такси в аэропорт стало еще лучше, мы:

находимся в постоянном поиске передовых технологий;

работаем над повышением уровня безопасности вождения, чтобы исключить любые неприятные происшествия во время пути;

ориентируемся на запросы клиентов.

Благодаря этим мерам мы делаем так, чтобы трансфер в аэропорт был не только удобным, быстрым и безопасным. Нам важно, чтобы наши услуги дарили вам хорошее настроение.

Просмотров: 540 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz