Четверг, 28.03.2024, 13:44

ЗАКАЖИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ! Гость

заказ такси

+74957255611

Поиск
Пробки на Яндекс.Картах
Архив записей
Друзья сайта




Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Мегаполис такси
21:09
Мегаполис такси

«Мегаполис-такси» предлагает москвичам ряд услуг, далеко не всегда входящих в стандартный набор услуг обычной таксомоторной фирмы. Помимо доставки пассажиров, «Мегаполис» предлагает такие дополнительные услуги как

Корпоративное такси (возможность для юридического лица стать постоянным клиентом «Мегаполиса»). Услуга помогает экономить деньги сотрудникам крупных компаний и может стать дополнительным стимулом для работы в ней.

Детское кресло. Услуга востребована молодыми родителями, ценящими безопасность своего ребенка. В чем именно заключается услуга предельно понятно из названия. Достаточно просто озвучить необходимость услуги диспетчеру во время обычного заказа.

Перевозка животных. Далеко не все таксомоторные фирмы занимаются перевозкой животных, а уж тех, что занимаются перевозкой животных без сопровождения владельца и того меньше. Пользуясь услугами «Мегаполиса» вы можете отправить своего питомца на такси одного (при условии того, что на месте прибытия его встретят)

Будильник. Заказ такси на утро, помимо прочего, может включать в себя и звонок с самого раннего утра. Водитель такси не проспит, а значит и вы успеете вовремя.

Трезвый водитель. Востребованная, что ни говори, услуга. Спонтанный праздник или уговоры родных позволили «пропустить рюмочку-другую»? Можете расслабляться «по полной», трезвый водитель «Мегаполиса» доставит вас в вашем автомобиле к вашему дому.

Курьерская доставка. Перевозка любых грузов соответствующих габаритов.

Инкогнито. Машины без опознавательных «шашечек».

Просмотров: 420 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz